Беларусь-ЕС

Мы не возмущаемся, что Россия хочет нормализовать отношения с Западом. Вот и вы не возмущайтесь, сказал руководитель Беларуси.

Следующий раунд переговоров между Беларусью и Евросоюзом пройдет не раньше февраля 2015 года.

Политический обозреватель рассказал, почему наша страна не пойдёт на уступки Евросоюзу.

Беларусь хочет быть представлена на саммите "Восточного партнерства" в Риге "на самом высоком уровне".

К такому шагу белорусского правителя подтолкнул российский кризис, считает украинский эксперт.

Очередной раунд переговоров назначен на начало 2015 года.

Депутат Европарламента из Польши обратилась с запросом в Еврокомиссию по поводу белорусских дел.

По словам Лукашенко, санкции сказываются на уровне жизни простых людей.

Речь шла и о развитии евразийских интеграционных процессов.