Футбол в Беларуси

В следующем сезоне у БАТЭ появится фарм-клуб.
Председатель правления клуба убежден, что футболист должен выходить с одинаковым настроем на все матчи.
Гендиректор футбольного клуба рассказывает Еврорадио, как у них идут дела с лицензированием в чемпионат Беларуси.
При том, что Дмитрий Ковалгин никогда футбольным фанатом не был, а на матче в последний раз был несколько лет назад.
К этому подталкивают финансовые трудности, с которыми не первый год сталкивается клуб.
Сербский футболист недавно был признан лучшим защитником чемпионата Беларуси 2015 года.
Торжественная церемония "Золотой мяч" прошла 11 декабря.
Это был последний матч динамовцев в нынешнем групповом раунде еврокубка.