Криминал

19 мая в суде Первомайского района Минска с последним словом выступила Татьяна Селих.

В Гомеле завершился судебный процесс по жестокому убийству 23-летней гомельчанки Марины Александровой.

Приговор бывшему директору кондитерской фабрики "Слодыч" Татьяне Селих будет объявлен в суде Первомайского района Минска.

Бывший директор "Белгосцирка" Татьяна Бондарчук уехала в Санкт-Петербург и возглавила там один из цирков.

Здесь стала регулярно исчезать официальная символика.

Военная коллегия Верховного Суда назначила дата судебного заседания по делу бывшего заместителя генпрокурора Александра Архипова.

Правоохранители задержали подозреваемого в вооруженном разбойном нападении на почтовое отделение в деревне Холхолица Борисовского района.

Бармен в это время наблюдал за скандалом в коридоре клуба.

Таким образом, глава государства уже второй раз помиловал Татьяну Бондарчук.