Full Screen
19 мая в суде Первомайского района Минска с последним словом выступила Татьяна Селих.
В Гомеле завершился судебный процесс по жестокому убийству 23-летней гомельчанки Марины Александровой.
Приговор бывшему директору кондитерской фабрики "Слодыч" Татьяне Селих будет объявлен в суде Первомайского района Минска.
Бывший директор "Белгосцирка" Татьяна Бондарчук уехала в Санкт-Петербург и возглавила там один из цирков.
Здесь стала регулярно исчезать официальная символика.
Военная коллегия Верховного Суда назначила дата судебного заседания по делу бывшего заместителя генпрокурора Александра Архипова.
Правоохранители задержали подозреваемого в вооруженном разбойном нападении на почтовое отделение в деревне Холхолица Борисовского района.
Бармен в это время наблюдал за скандалом в коридоре клуба.
Таким образом, глава государства уже второй раз помиловал Татьяну Бондарчук.