Милиция в Беларуси

“Винить во всём судьбу не смею, пусть лодку носит по реке. Наш мир давно подобен змею, а мы лишь яд на языке”.
На сотрудников милиции возбуждено уголовное дело за превышение служебных полномочий.
Он до сих пор в реанимации и имеет проблемы с простреленной ногой.
Об этом стало известно в четверг по итогам доклада председателя Следственного комитета Ивана Носкевича руководителю государства.
12 января с докладом у руководителя государства был председатель Следственного комитета Иван Носкевич.
По словам женщины, сын очень переживает, но из милиции увольняться не думает.
В результате дорожно-транспортного происшествия 30 декабря на трассе под Смолевичами погибла женщина.
На данный момент Андрей Г. задержан, он имеет статус подозреваемого и по-прежнему находится в реанимации.