Милиция в Беларуси

По словам очевидцев, от милиционера досталось не только бездомному мужчине, но и его собаке.
Искали флешки и другие носители информации.
По неофициальной информации, их могут завести по статье "злостное хулиганство".
Фото появилось в группе "Минская милиция" в "ВКонтакте".
По одной из них, первыми напали омоновцы, по другой — велосипедисты нарушали ПДД и не реагировали на требования гаишников.
С таким предложением выступает Министерство внутренних дел.
По словам министра, улучшить имидж ведомства могут только партнерские отношения между людьми в погонах и обычными гражданами.
На 14.30 23 апреля под петицией подписались 570 человек.
Министр внутренних дел в четверг высказался об этом громком деле.