Новости Гродно и Гродненской области

Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Игорь Гаевский.
Все собранные деньги пойдут на нужды детского хосписа.
Комиссия уже работает в детской поликлинике №1.
Он сам не пострадал, а водитель другой машины по его вине погиб.
Возбуждено уголовное дело против медработников, чьи действия повлекли по неосторожности смерть пациента.