Новости Гродно и Гродненской области

Мужчина всю ночь употреблял алкогольные напитки, а утром без причины напал на соседку.
Происшествие случилось вечером в пятницу, 18 декабря.
Изначально это был благотворительный марафон поддержки для детей-инвалидов.
Легкоатлеты, Деды Морозы и дети в новогодних костюмах пробежали различные дистанции по гродненскому стадиону.
Он "фонил" так, что превышал норму излучения в 60 раз.
Сотни участников скандировали: "С Новым годом! ", А мэр вместе с обезьяной и главным Дедом Морозом зажег елку.
По предварительным данным, женщина выскочила на дорогу на красный свет.
Новогоднюю акцию по превращению башни в "елку" провели пожарные вместе с детьми из детских домов, школ-интернатов.