“Сонца над пастарункам” — новая белорусская музыка с Орловым и Кмитом. Стрим

“Кмит-ансамбль” /  личный архив 

“Кмит-ансамбль” /  личный архив  / Kmitansambl

Сегодня вечером на варшавском пражском пляже пройдёт прослушивание альбома “Сонца над пастарункам” — дебютника группы с названием “Кмит-ансамбль”. В своём творчестве музыканты ставят на простые мелодии и замысловатые тексты.

В будущем команда планирует большую презентацию, а пока её участники — Вячеслав Кмит и Никита Орлов — расскажут об альбоме в эфире Еврорадио. Ну и без песен не обойдётся. 13:00 по Минску, присоединяйтесь!

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.